Евгений

Вам тоже снились сны а потом они сбывались

Но то что они вам снились вы вспоминали уже после того как они сбылись? Зачем они снятся тогда?

Русланчег Минажетдинов

Только один раз. .
Приснился одноклассник. .
На другой день поехал на родину, в другой город. .
И там, стучат в дверь - открываю дверь стоит одноклассник, тот самый. .
И что удивительно, он адреса - не мог знать.. .
Это точно..

Аркадий Ильин

не верю в сны и прочую белиберду.

Ок
Оксана

Вы о дежавю?

Виктория Хатищева (Семенова)

да да) бывает такое, я стараюсь все поменять не так как было во сне, нарушить но иногда блин хочется посомтреть а что будет дальше

Ирина Аралова

да, снились такие, особенно когда там знакомые люди присутствуют и говорят тебе что-то )

Иван Иванов

Да, иногда бывает. Мне это не нравится, я в этот момент испытываю неприятное беспокойство, причину которого не могу понять. Мы видим сны, но какой из них вещий мы узнаем только тогда когда в реальной жизни ситуация начнёт повторятся. И становится жутко от того что знаешь на перёд всё что дальше произойдёт.

Николай Микешин

Сны это отражение наших переживаний и их "связь с будущим" или совпадение или "подгонка".