Юр
Юра

От каких ощественных явлений необходимо избавиться в совремнной России, чтобы переход к правовому государству завершился

Роман

От вранья. Государство обманывает нас, мы обманываем государство. Пока это будет продолжаться, никакого правового государства не будет.

Алексей Рогожин

От власти криминалитета.

Шахбанова Мугинка

Сомниваюсь пока рак не свистнет не каких переходов.

Дмитрий Жарков

От оппозиции

Наталья Бронникова

От лохов, от тролей, от тех кто ждёт девушек.

Николай Чернов

А переход еще и не начинался. И слава Богу! А вообще то, чтоб настало правовое государство необходимо избавится от населения которое проживает в таком государстве.

Наталья Макеева

от педерастов во власти

Руслан Москалев

сократить россию до московской области

Олег Слуцкий

от блогеров, чтоб не мешали людям спокойно работать.

Ольга Макарова

а почему не от политико-гнилых -!?