Улук Сыдыков

мне 17 позанималась сексом 1 раз крови не было начились белые ввыделения болит спина. скажи что делать не беременна я?

Владимир Комаров

гоннорея это, мне жаль тебя

Илья Горинов

иди к гинекологу.. .
и заниматься этим надо с 18-19 лет.

Перизат

спина болит, вероятно, от позы. а все осталное к врачу... Я думаю изза того, что позно начала...

Вера

это пмс, скоро месячные!

Яха Бекмурзиева

Можно купить тест на беременность.

Ic
Ice

сексом без презерватива зачем занималась? откуда мы знаем беременна ты или нет.. в какие дни занималась, какой у тебя цикл.. но заразу ты точно подцепила, раз белые выделения.. и эти белые выделения вполне могут тебя бесплодной оставить, а если ВПЧ подцепила, то и рак шейки матки получишь. .
Прежде чем ноги перед непонятно кем раздвигать, хотя бы о контраценции и защите своей подумала.. а то с первого раза по абортариям и венерологам бегать начнешь..