Илья С

Как отметить День рождение, что бы гости были в восторге?

Мне исполняется 22 года 10 декабря и я хочется чего-то. что ни у кого не было.. . Клубы, сауны и празднование дома не прокатит.. . Может конкурсы знаете какие или что-то подобное.. . Подскажите как можно отметить!)

Я уж надеялась, что тут мне помогут....

Юля Матесова

Че мелочиться то.... устройте вечеринку в честь конца света 🙂 "А кем ТЫ будешь после апокалипсиса? " 🙂

Василий Жирнов

устройте дома тематическую вечеринку, а конкурсы и в нете найти можно, можно ту же самую "бутылочку"

Студент Академии

На кораблике сыграй типа свадьбу. Ну прикол такой, типа народ на ДР, а ты им - а у нас ещё и свадьба... подарками завалят... потом видео брачной ночи тут выложите... такого точно ни у кого не было. Но надо написать сценарий, а то увлечётесь и взаправду разыграетесь....

Alexandra Kuznecova

продолжу мысль по поводу тематической вечеринки)
на "ура" идет вечеринка в стиле 80-х, 90-х, морская тематика. но должно соответствовать все: от интерьера, до закуски)