Анастасия Гусейнова

кто играл в детстве в футбольный менеджер, где за Спартак блистал Кавенаги, за ЦСКА Олич. Можете дать ссылку на этот си

Можете дать ссылку на этот симулятор Сколько ищу не могу найти в рунете.

кто играл в детстве в футбольный менеджер, где за Спартак блистал Кавенаги, за ЦСКА Олич?

Можете дать ссылку на этот симулятор Сколько ищу не могу найти в рунете.
Желательно с теми же самыми составами, без всяких патчей..

Павел Шерстнёв

Все футбольные симуляторы на трекере :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
rutracker.org › ...› Спортивные симуляторы
Сообщений: 30 - Авторов: 28 - 18 фев 2010
Daniil_174. Все футбольные симуляторы на трекере Год 2013 ...Total Club Manager 2005. Total Club Manager 2005 (Electronic Arts) [RUS/ENG] [674 MB] ...
Total Club Manager 2005 [RUS/MasterMedia ...‎ - Сообщений: 30 - 23 июн 2010
Футбольный менеджер 5 :: RuTracker.org (ex torrents.ru)‎ - Сообщений: 3 - 15 мар 2010
Антология Football Manager 2005-2010 :: RuTracker ...‎ - Сообщений: 30 - 7 мар 2010
Football Manager 2005 (патчи с обновлением баз, No CD ...‎ - Сообщений: 8 - 20 фев 2010