Фил Тоукач

Помогите!! ! Мой samsung wave 525 странно себя ведет!!!

Заряжал его через комп, после этого стал отключаться, когда выключен пишет "зарядка" и показывает батарею, хотя к нему ни одного провода не подключено!!!! когда включен выдает запрос на выбор подключения уезби!! ! Пожалуйста подскажите что это и как исправить!!! !

Евгений Виноградов

как вы подразумеваете странно? обьясняйте яснее. но в любом случае обратитесь в салон

Азамат Аликулов

Нужно сделать hard reset (жеский сброс)

Саня

Причина первая - програмный сбой при отключении от разъема. Телефон как флешка, в некоторых режимах тоже надо выполнять "безопасное отключение устройств" от ПК.
Выключить телефон, снять на минуту аккумулятор. Если не поможет - выполнить сброс настройки на заводские. Следующее средство - перепрошить.
Вторая причина - "утопленник". Окислились контакты разъема и замыкают. Это к хирургу, впрочем успех на длительное время не гарантируется.