Ро Ман

Что такое ЖЕНСКИЙ КОШМАР?

Анастасия Чиркова

Толстый, лысый, с дурным запахом и такими же манерами, скупой.. . олигарх.

Кс
Ксения

Наверное, дырка на колготах на самом видном месте...

Алина Чепурина

КОШМАР я его вчера с такой видела
а он даже не обратил внимание

Владимир Соседов

Цвет платья такой же как у тебя )))

Александр Мелехин

Нет бОльшего кошмара, чем испорченный маникюр или сломанный ноготь))

Жанна Гончарова

Муж с командировки вернулся.

Владимир Богданович

Это месячные в самый не подходящий момент))))

Дима Батлер

Женский кошмар - это когда ты находишься в торговом центре на распродаже, а кредитку дома забыла ...

Анна Морозова

летела по встречке на джипе мужа, вперлась в школьный автобус, перевертыш, загородила ж\д пути федерального направления, вылетела через лобовуху разодрала всю рожу, при подении переломала ноги, упав наделаа со страха лужу и из упавшей сумочки выпадает тест... о боже 2 полоски. тут просыпаешся и понимаешь, что с краской на волосах проспола до утра... аааааааааааааааааааааааааааааааааа)))

Александр Кравченко

пропустить распродажу)

Дмитрий Максимов

prosnylas ytrom gljdi v postel, a kto naxoditsa na nej?-ne kak ponjt ja nemogy ot kyda vsjlsj kyzky-dy)))

Оо Ее

Ноготь поломала?!

Сергей Куликов

Как всегда, надеть не чего, колготки рваные, волосы распрямились, ну или завились, У ПОДРУГИ ОБНОВКА, ДА МАЛОЛИ У НАС ФСЯКИХ КОШМАРОВ

Mister X

Самый кошмар-если гости не пришли...