Полина Попова

подходит парень к девушке--хочу! в ответ жесткое нет. развернулся и думает--спросить нельзя который час. а она-так хотел

Юл
Юлия

Спросить-то можно. Только вопросы задавать нужно грамотно и вежливо. Может, даже ласково и нежно (по ситуации) .

Это ответ - тому парню.

Ольга Мацукевич

подходит парень к девушке--хочу! в ответ жесткое нет. развернулся и думает--спросить нельзя который час. а она-так хотел
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если "она так хотел" - значит ОНА - это не ОНА, а ОН!
-----------------------------------------------------------------------------------------

Евгений

Парень с не очень крaсивой девушкой зaстрял в лифте.
Онa: - Молодой человек! Если вы попытaетесь меня поцеловaть, я зaкричу!
Он: - Я тоже.