Денис Пержаница

Помогите найти сервисные обозначения (символов) .Машина пишет их на немецком. BMW x5.Можно пожалуйста перевод.

Машина пишет их на немецком. BMW x5.Можно пожалуйста перевод.

Masud Barati

Рекомендую заказать через тырнет новые "мозги". Они идут с кабелями и прошивками для программирования. Програмируешь как тебе удобно и меняешь "мозги" целиком. А в компе которым програмировал - остаётся программа диагностики!
А старые мозги можно пропить (каламбур приключился!)))