Наталья Назарова

На ВАЗ 2106 при повороте руля налево, заклинивает калонку и поворот становиться не возможным....

..поворачивает только на право... через несколько секунд все нормализуется... в чем дело?

Elvisa Suleymanova

смотрим рулевой редуктор...

Анюта Круглова

подшибник, та же херня была

Н@дюш@

Может проблемы с замком зажигания?

Алексей

приемную трубу глушителя помял и она клинит рулевую тягу. возьми молоток и сделай в трубе углубление-вмятину.

Юлия

рулевую колонку меняй! червячная система, которая из пластмассовых деталей, уже отходила свое... или же там сухо. нет смазки.