Sanek Homka

Скажите пожалуйста сколько весит дверь в полном комлекте от DEO NEXIA????

Я ее хочу послать по почте (хотят купить из другой области) но там ограничение по весу до 20кг чтобы было. Вот я и спрашиваю может кто знает? стоит ли вобще мне ее на почту нести!!!! так что если кто не знает умничать не надо!!!!

Ан
Анна

Сними и взвесь.

Светлана

Покажи хотя бы одного идиота который бы снимал свои двери с авто и взвешивал!

Анна Разорёнова

зачем те? качаешься?