Мария Объедкова

Отредактируйте, пожалуйста, фотографию.

Антон Савоськин

Вот ещё пару вариантов

Максим Оградюк

обработала. всё лучшее людям)) )

Тихий Ужас

деньги дашь ?

Павел Тужилкин

А-ля салют... .

Nastena

ФШ не поможет :В

Ангелина Федоровых

Не люблю кривые фото.

Андрей Виноградов

а поподробнее опишите, что именно сделать надо..

А)
Алешенька )))

Полный завал, чего тут редактировать - за соломкой бежать надо, пока модель не упала.

Елена Исмайлова

Модель интересная, но "кривой" горизонт в данном случае на мой взгляд не оправдан, да и место в смысле интересного света и фона подобрано не удачно.
Я вам вот что рекомендую, только это не реклама, а исключительно в учебных целях.
Есть такая компьютерная игра "Винетика" в ней главный герой девушка, свет в этой игре программисты на мой взгляд не доработали, но это-то именно и интересно для лиц увлекающихся фотографией - можно получить и темные ракурсы и пересветы.
Вот.
Девушка в этой игре симпатичная и во время игры можно научиться подбирать и интересные места для "фотосъемки" и правильный свет и кадрирование и многое еще чего.
Ну, короче можно ее рекомендовать как тренажер для начинающего фотографа.