Bestiy Bestiy

Как выжать сок из граната?)

Роман Коваленко

есть спец. соковыжималка для граната, напоминает большую чеснокодавилку)
а вообще я в миске толку толкушкой и сливаю через сито

Екатерина Храстовская

соковыжемалка нужна хорошая! есле дома нет по моему в каждом городе есть станции в которых за деньги выжимают сок!

Salidin Kurmanaliev

Через мясорубку с насадкой.

Латиф Муродов

берешь гранат и сверху на него перевернув ставите табуретку, прыгаешь на ней 10-20 раз, собираешь сок. пейте на здоровье.

Вера Мельник

в дом условиях через сито!

Ре
Регина

дернул колэчко граната, кинул в окно

Анна Куляба

Чеку вначале выдерни.

Олеся Дыга

Выдерни чеку!

Иван Атаманов

Самый лучший вариант - вот такая соковыжималка. Если нет такой, можно вручную.

Romizshoh Dustmurodov

руками давите гранат не нарушая кожуры делаете прокол и выжимаете сок через ситечко