Станислав Барбашов

Ребят подскажите корпус !

Мне нужен корпус, у которого сверху или сзади есть 2 посадочных соседних места под 120мм вентили, и (если располагать сверху) от этих мест до материнки есть сантиметров 5 свободного пространства . А я не очень умею выбирать корпуса 😞 Помогите плизз !

Лена Очеретная

Вот:
Zalman Z9 Pluss, Zalman Z11, Cooler Master Classic II

Виктория Авдонина.

cooler master cosmos 1000 он лучший в своем роде

Петр Косачев

В твоем случае Любой с нижним расположением блока питания.

Марина Музыка

http://www.citilink.ru/catalog/parts/pc_cases/cases/609615/ Вот посмотри этот !, он и дешевый и все как надо! , Скопируй название поищи в интернете его, если этот магаз не устаивает