Marina Popova

как увидеть человека через веп камеру но он не чего не замечал?

Виталий Бондаренко

через бэкдоор но для этого знания нужны и прямые руки

Ekaterina Puryasova

Неужели вы думаете, что хоть один опытный пользователь оставляет хоть на секунду глазк камеры открытым?

Евгения

нужен удаленный доступ или софт позволяющтй удаленно подключиться. . ничего сложного нету. . если имеешь доступ к компьютеру то проще простого_))