Екатерина Кошель

оцените мой комп на устарелось процессор Intel Core i7-2700K 3.5 ГГц видюха GeForce GTX560 озу 8GB винчестер 1,5 тб??

если надо то вот он [ссылка появится после проверки модератором]

Ан
Антон

на нём ещё можно поиграть

Ибрагим Ибрагимов

на первое время хватит.

Роман Киселев

Думаю пока игры не станут тормозить на среднем, можно не париться... а это будет не так скоро

Алёна Николаева

прошлый век, на помойку его (только не забудь сказать на какую)

Ольга Афанасьева

ещё не устарел

Иван Иванович

винт отстойный, никакой скорости.

Иван

Видюху поменяй на что-нибудь помощнее.

Таня Балыкова

На пару год еще хватит

Олечка Золина

Видеокарту бы поменять

Альфия Саитова

Видеокарта не очень.