Александр Герасимов

тормозит painkiller hell and damnation

кто знает как его оптимизировать, лагает ужасно, железу всего год! i5, geforce gt540m.most wanted новый летает а этот просто нереально тормозит

Ка
Катюша

играй в серьёзный сем он круче!

Ка
Катюша

если там есть готовые схемы настроек, попробуй воспользоваться ими и обязательно перезагрузи игру, или выкрути на минимум, можно просто тени или сглаживание отключить, там вроде что-то из этих параметров тормозит камеру, у меня примерно такая же ситуация с бордерландс 2 была