Ле
Лена

Ваши любимые произведения Кристофа Виллибальда Глюка?

Байрам

ООооооо сколько тут его поклонников. А вы делаете доброе дело, вот любознательная молодёжь благодаря вашему вопросу узнает, что это за композитор. И может быть даже кто-то из них послушает музыку его сочинения!
Я лушал его оперу "Орфей и Эвридика" правдо очень давно, ещё в училище, больше его творчество не затрагивал. Как реформатора оперы им интересоваться стоит!