Наум Извольский

Не могу найти песню, она на английском, это реп, поют нигеры или нигер. там еще в припеве слова it's alright,it's alright

Помогите найти, пожалуйста

была еще програма на MTV Ukraine - Star Chart. и там певица Jamala росказывала про свои любимые песни. вот там я ее услышал.

Екатерина Кляшторная

Может быть эта - East 17 - It s Alright. Только там вроде белые в группе.