Любовь

каким бизнесом заняться и почему?

Алексей Смирнов

Только не наркотическим, то что интересно будет вам.

Алексей Оболонков

Которым Вы умеете или по крайней мере Вам интересно им заниматься. Потомучто в этом случае больше всего шансов выйти на хорошие доходы. Можете подробнее почитать об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе, если набрать в нем слова "доход с нуля"

Да
Дарья

я занимаюс бизнесом через интернет, потому что это просто, комфортно и доступно каждому. Интернет дает возможность находить ТОЛЬКО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛЮДЕЙ и Вам не нужно навязывать что-то людям. ОНИ САМИ БУДУТ ВАС ИСКАТЬ и спрашивать о Вашем бизнесе! Здесь правильно выбрать востребованную компанию, с которой вы будете строить свой бизнес. Если интересно, расскажу