Кристина

можно ли чтоб фото умерших висело на стене или стояло в рамке?

уже 3 года как погибли мама и сестра мужа. а фотографии до сих пор стоят на видном месте и ещё и смотрят на нашу постель...

Елена Вольман

Можно в рамке... нежелательно самоубийц.
Духи ваших родственников сопровождают вас по этой жизни, помогают.

Екатерина Турчанина

Можно, чтобы фото висело на стенке и стояло в рамке.
То, что висит у вас в спальне - это личное дело каждого и делайте так, как вам комфортнее.
Если вам это мешает, переставьте в другую комнату или сложите в альбом,
возможно так будет лучше.

Вспомните, в школе все стены увешаны мертвецами ( великими писателями и учеными) и ничего не происходит, все счастливы.

Ирина

Нет, конечно нельзя!!!! Уберите срочно

Olga Zala (Соловьева)

раньше в деревнях иконостасы были из таких фотографий,