Сергей Кузнецов

шуба из черной крашеной норки, а шапка из белой со вкраплением черного норки крестовки

будет ли смотреться вместе?
т. к. сейчас говорят, что аксессуары не должны совпадать по цвету с основной одеждой...

нашла похожие фотки из интернета

Cemil Saraydar

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Многое зависит от фасона шубы и головного убора.

Что касается цвета. Один из советов при выборе головного убора к шубке: Самый простой способ подобрать головной убор к шубе — купить его точно таким же цветом. Это беспроигрышный, но, увы, далеко не оригинальный вариант. Лучше смотрятся шапки на несколько тонов темнее или светлее шубки.

С цветом определились. Цвет шапки идеально подходит к шубке.

Другое дело фасон. Чем сложнее фасон верхней одежды, чем необычнее ее конструкция, тем проще должен быть головной убор.

А самое главное, учитывайте, что даже идеально сочетающиеся между собой вещи, должны прежде всего вам идти. Полагайтесь на свой вкус и будьте прекрасны!

Юлия Фёдорова

Фото скиньте, будет проще советовать

Андрей Матвеев

будет отлично! вот все однотонное и шапка и шуба и прибавить черные сапоги, шапку, шарф, перчатки, сумку, это ет мрачновато, прям образ старухи с косой нарисовался! делайте яркие акценты, это добавляет жизни, позитива! можно еще шарфик или перчаточки белые