Анжела Воданенко

Какие кофточки, пуловеры, туники, платья сейчас особенно модны или пользуются спросом?

Если можно фото пожалуйста.

Ан
Андрей

широкие, на плечо, с широким рукавом 3/4, много ЛЮРЕКСА

Ан
Анна

у нас в Кёнигсберге огромным спросом пользуются шали и пончо
по нормальной цене их найти практически невозможно
но не этнические а более простые - например серые с узором из листьев или орнаментом

Ан
Анаис

очень модно смотрятся кофты со скандинавским принтом, зверями и черепами:)

Tamirlan T

Про остальное незнаю, но пуоверы модно с в образным вырезом