Людмила Бароненкова

Что за фирма Caesar Leo?

Кто знаком с фирмой Caesar leo? Попалась дубленка этой фирмы, вот не знаю хорошая она или нет.. . говорят, что итальянская

Владимир Наумов

я тоже думаю, что итальянская

Марина Рубцова

По моему тебя не обманули. Эта марка очень известна за рубежом. Только смотри чтобы подделкой не оказалась!

Искандар Акбаров

Фирма довольно известная.
Но брать, я думаю, не стоит. А так думайте сами, берите на свой страх и риск.
Удачи! 🙂

Анжелла Лукьянова

А Вы уверены, что это не подделка?

Катерина Гузеева

Как это попалась, что в магазине не обьяснили ???
Конечно, если нравиться - носите и не кому не говорите, как она вам попала !!!

Ма
Мария

вам нравится, тогда берите.