Ольга Серегина

Мой любимый человек,

звонит или пишет мне когда ему это нужно, а вчера когда мы встретились, он после того как мы обнялись, укусил меня за щеку, что это может означать??

Евгений Алехин

а ты ему есть не готовишь ..парню поесть захотелось ..))) тонкий намёк был ..))

Андрей Овчинников

очень не смешно

Марьяна

дурость с его стороны... впал в детство.. у детей когда зубы меняются они кусаются.. может у него запоздалая смена молочных зубов?

Тори Макарчикова

с челюстью проблемы

Владислав

может людоед?))

Андрей Горбань

Вампир наверное ))) потихоньку подбирается к твоей шее.