Наталья Силаева

В США убиты двое детей президента новостного ресурса CNBC,после публикации там скандальной инфы об афере на 43 трлн. $.

На этой неделе новостная организация CNBC, - оригинал здесь, -http://theintelhub.com/2012/10/27/cnbc-execs-children-murdered-1-day-after-cnbc-reports-43-trillion-bankster-lawsuit/
привлекла внимание мейнстрим-СМИ к крупнейшему в истории США иску об отмывании денег и рэкете, в рамках которого «банкстеры» и их партнёры по рэкету обвиняются в полученных нечестным путём доходах в размере 43 триллионов долларов. В иске говорится, что в дело вовлечены должностные лица, находящиеся на самых высоких постах в правительстве и финансовом секторе. После того, как эта информация удивительным образом оказалась в мейнстрим-новостях, начались разворачиваться весьма подозрительные события. В течение нескольких часов исходная страница, где размещался материал, была удалена, а старший вице-президент CNBC Кевин Крим получил известие о том, что его дети были убиты при очень загадочных обстоятельствах. Похоже, сначала произошло убийство, затем была удалена страница. .
======================================================================================================================================
ПОСЧИТАЙТЕ 43Х31 - СТОКА БУДЕТ ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, УКРАДЕННЫХ В сша....НАШИ РОССИЙСКИЕ ОЛИГАРХИ ПРОСТО МЕЛКИЕ ВОРИШКИ?

СЦУКО, ДЕТЕЙ ЖАЛКО....ПРОКЛЯТЫЕ НЕЛЮДИ...

Ирина Хазова

да у нас такое всегда почти! путин вон и есть не давал в питере пока всё себе не прибрал .

Усуи Люблю-Вас

.. а не хер, ради того же бабла.. . рисковать своими детьми.. . по русски говоря:
не можешь срать- не мучай жопу!

Юлия

так ты хочешь сказать, что в России все в порядке?
так ты еще с Нигерией сравни - так россияне вообще как сыр в масле катаются,
куда дальше развиваться?

Алина Посадскова

вот кто этим управляет, они и их детишки:

Евгений Румянцев

А как Саманту Смит убили, помните?... Даже не поморщились...