*****ольга Москва******

Расскажите историю создания Mail.ru? Кто за этим стоит ?

Ил
Илоночка

http://ru.wikipedia.org/wiki/Mail.ru эта организация находится на территории сша когда я вам отвечаю этот ответ уходит на сервера в штаты а только потом к вам со всеми вытекающими всё это читает АНБ

Екатерина

ФСБ. и точка!

Кирилл Меланич

как всегда! Жидомасоны)

Ви
Виталя

это большая тайна. Думаю ваш вопрос удалят..

Сергей Суховерхов

См. внизу странице строчку с опциями:
© Mail.Ru, 1999—2012

Обсудить проект · Пользовательское соглашение · Помощь · Отправить отзыв · О компании · Реклама на Mail.Ru

Анна Матвеева

Сначала было слово...

Тарас Никандров

Читайте сами. )))