Александр

бросил курить как быстро очистить легкие

Диана Хасбиева

Способ возможно необычный.... Можно заняться игрой на духовых инструментах - это точно поможет. Вопрос только в том, имеете ли вы такую возможность и желание.

Сергей Самойлов

любые дыхательные упражнения помогают работе легких- надувайте воздушные шарики например)))!!!!

Alejandro

попейте вместо чая ромашку с шалфеем пока не перестанете кашлять.

sky_2088

кальцыты исчезнут примерно через полтора года или дольше.

Надежда Моисеева

Возьми туалетный ёршик и начинай.. . ну как при Наполеоне орудия чистили, )))) Без обид!!

Татьяна Захарова

сами очистятся
через 7 лет

Ксения Лубинская

Они очистятся сами за 3-9 месяцев. Но как показала практика процесс идет быстрей у любителей бега и молока, месяца за 3 не зависимо от стажа
Человек – тонко саморегулирующийся механизм.
Но, пожалуй, наиболее четко принцип саморегуляции функций был сформулирован И. П. Павловым. Организм есть система, писал он, «в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстановляющая, поправляющая и даже совершенствующая».

Сергей Киселев

Взять 150 г корня хрена и 2-3 лимона.

Пропустить всё через мясорубку.

Принимать 2 раза в день по половине чайной ложки натощак, добавив немного мёда.

Эта смесь помогает разложению слизи.

Особенно эффективно очищение от слизи проходит, если через 1 час после принятия хрена с лимоном выпить смесь соков редьки и моркови.

Сок редьки успокаивает и очищает организм от слизи, а хрен слизь растворяет.

Джейхун Гасанов

начать бегать.