Юлия Мигунова

Скажите что такое голливудская улыбка и как ее делают? Спиливают зубы и ставят коронку ?

Марина Рубцова

не коронку а виниры. . если не спиливать, то ставят люмениры. . цена одного винира в России 785 долларов

Игорь Козлов

Если остались свои зубы во рту, хоть сколько, то их сначала лечат: удаляют нервы,
очищают каналы, пломбируют каналы, потом стачивают зубы очень тонко, делают
примерки на обточенные зубы для изготовления металлокерамических (например)
коронок (мостов) . Если не хватает нижних зубов или верхних делают бюгельные протезы или вставляют штифты на пустые места, а сверху коронку.
Так можно сделать весь рот. После 50-ти лет у многих зубы никудышние становятся,
с такими людьми неприятно общаться у кого гниющие зубы.

Екатерина Кошель

Все зубы вырывают, и ставят искуственные. Не замечали чтоли, как они сверкают? 🙂

Михаил Филатов

Мне кажется ставят виниры, очень красиво смотрятся.