Юл
Юлия

что означает слово "полясинка"

Таня Кремнева

Полясинка
Клуб для детей и будущих мам
Добро пожаловать в Монтесори клуб "Полясинка". Каждый малыш– это самостоятельная и уникальная личность, которая развивается в своем определенном ритме. Главная задача образования развить познавательный интерес, помочь самой жизни.
Наши занятия – это дидактически продуманная и благоприятная социальная среда, помогающая ребенку овладеть важными для его личностного развития практическими и социальными навыками.
Наш девиз – это слова ребенка: «помоги мне сделать это самому».