Аделина Нагимова

Дайте чего -нибудь ложрать!!!! Жалко что ль?

Иван Кривошеев

Ой! Совсем не жалко! А что значит ложрать? Что дать-то надо?

Инга Николаева

Вот тебе на завтрак...) )

Лейсан Хайруллина

Тебе лишь бы Ложрать!

Ок
Оксана

Не жалко. Просто у нас одни вилари остались.

Николай Журавский

Можем дать не Ложрать, не Пожрать, а цего-нить, чтоб ПОРжать!

Марина Абакумова

Есть только маленький кусочек хорошо прожаренного мяса, с румяной корочкой, капельками сока стекающими на свежеподжаренный хлеб. По верх мяса- листик салата, на котором красиво уложены, мелкопорезанные соленые огурчики, немножко оливок, дольки помидор и все это залито сверху соусом из слив и вишен, дающих неповторимый аромат, который растекается по всей комнате.... Будешь?