Светлана Рева

HTC Explorer или Samsung Galaxy y young s6102 duos или lg l3 что лучше? Подскажите плз буду благодарен

Ян
Яночка

Тут и думать нечего. Конечно же, HTC! Прекрасный вариант.

Па
Павел

HTC Explorer соотношение цена и качества ., хороший экран и камера не очень мощный процессор.
Samsung Galaxy не берите две симки работают ужасно связь вечно пропадает.
lg l3 более мощный процессор и аккумулятор чем HTC но проигрывает ему по экрану и дизайну.
смотрите что больше вам нужно.

Юля Завьялова

Из этих lg l3 самый лучший по производительности, качеству, экрану, батарее. И дизайн по моему лучший, но это дело вкуса.

Вячеслав Терехов

У тебя бомжары не того, не того не будет))