Ирина

как вы прокоментируете такое? долго определялся с категорией но решил именно сюда, помоему это смешно

В Туапсе Краснодарского края произошла драка, участниками которой оказались шестеро полицейских, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Конфликт произошел в ночь на 5 ноября. Начальники УВД и ГАИ, а также трое оперуполномоченных УВД по Туапсинскому району проводили совместно время. Начальник ГАИ говорил по телефону с начальником штаба этого же УВД. В ходе беседы у них возник конфликт, для разрешения которого они решили встретиться на одной из улиц города. Начальник штаба приехал на встречу со своим знакомым, не являющимся полицейским, а начальник ГАИ прихватил коллег, с которыми отдыхал. В ходе разбирательства конфликтующие нанесли друг другу побои. Конфликт сопровождался стрельбой – один из присутствующих выстрелил из травматического оружия, причинив телесное повреждение гражданскому лицу.

Пострадавший госпитализирован, в отношении полицейских проводится доследственная проверка.

Надежда Тараненко

Разборки в Бронксе...:)

Дмитрий Винчестер

... и ИМ НЕчеловеческое не чуждо....

Ки
Кирилл

а с кем им драться то ещё ..курортный сезон закончился ..все разъехались..

Павлик

А мне ещё смешнее кажется о тех, которые пили-пили, а потом на самолете на рыбалку полетели . До сих пор ищут ..

Роман Архипов

Лишь бы ЛЮДИ не пострадали..

Наталья Ведищева

я не поняла ..хоть стало на одного меньше ? ))))

Александра Фатикова

Это не смешно- это грустно!!!

Андрей Калинин

Давно надо их ряды проредить...

Луназада Абдразакова

ну не то что бы смешно.. . это прискорбно...

Андрей Сухачев

С категорией не ошиблись""смешно...