Татьяна Косачева

Что за параметры женской красоты 90-60-90??)

Дмитрий Данилов

грудь с ватой-грудь без ваты-вес ее "кошелька")

Анна Алексеевна

возраст - рост - талия ?

Мария Кравец

Да это ...Это для блондинок за рулём. 90 до поста ГАИ, 60 - мимо поста, 90 - после поста ГАИ

Ольга Архипова

90 грамм веса плюс 60 грамм ПИВА, а потом 60 КГ ВОДКИ!!

Сергей Владимирович

коэффициент прочности, жаропрочость, сопротивление

О-Ля-Ля

Это рост, возраст и вес.

Ольга Мацукевич

Действительно!... Я тоже обескуражен: разве красота измерима? Тем паче - в цифровом выражении!... Даже в цветах и запахах её не передать!...:)))

Ольга Ниазбаева

Это придуманные параметры, в природе таких женщин просто не существует