Ольга Булатова

помогите найти фото)))

было фото переделаное)) на этом чуваке было на фш подставленно много рук) ) зовут его мануте бол. помогите найти это фото обработанное)

Татьяна Раймова

Видимо, этот Мануте Бол заплатил кому надо за то, чтобы все эти фото убрали из инета. Называлось это фото "Человек-паук", как я поняла.
http:// 5fishek. ru/ prikoli/ chelovek - pauk - v -realnoy -zhizni- 2- foto. html
(пробелы надо убрать конечно же)

Юрий Никулин

Что за сухостой?

Леонид

я вообще не понял

Axinya Igorevna

кто людем помогает тот время тратит зря хорошими делами прославится нельзя (Шапокляк)

Соломенко Виталий

Да, такого великана Российской сборной не хватало!
Был бы он в команде нашей - все победы были б наши..!!