Ольховский

Нужен решебник по Информатике 8 класс. информатика 8 класс босова рабочая тетрадь. Помогите!!

Надежда Карабец

Решебников по информатике нет, и надеюсь никогда не будет. Слишком много разных авторов всё очень быстро меняется, отследить все изменения - слишком большой труд, а издатели видимо информатику не знают. Это по русскому и математике просто, за последние 20 лет ничего не изменилось. один раз свертал и переиздавай сколько хочешь.

Жаннулька Анисимова

это нужно всё обдумать