Амира Ильяшук

Не могу снять зачарование с оружия в Скайрим. Что делать?

Зачаровала меч, но теперь хочу снять зачарование, но не получается. Выдаёт лишь, что данное зачарование уже изучено.

Дмитрий Ярмолюк

Здравствуйте, Анастасия!

Снять зачарование, которое уже изучено, с ЛЮБОГО предмета уже не получиться. Вам придется либо использовать зачарованный меч либо выбрать другое оружие.

Всего Вам хорошего!

Алёна

остается только плакать ((( там вроде нельзя снять зачарование с предмета, не разрушив предмет