Андрей Лахурин

где скачать flash player не тот который для браузеров а тот чтоб именно на компе swf файлы открывать? киньте ссыль)

Mesut Ay?n

А в чём проблема-то. Как правило если при попытке открытия или воспроизведения чего-то требуется какой-то флеш-плеер, вернее одна из его версий, браузер сам "даёт" об этом знать со ссылкой на стр-цу скачивания.