Svetlana Shestakova

у меня проблема, у меня есть ноутбук, HP G62-a70SQ, у него 2 видеохарты, Интел ХД и ATI Mobility Radeon™ HD 5470

установил драйверы для интел и кокда хочю установить драйверы для ати вылезает чёрныи екран и сидит так, я его отключяю и кокда даходит до виндовса тоже чёрный екран но звук что отркылся слышу. . в чём может быть проблема?

Дмитрий Юнанов

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx пробуй скачать драйвер этой утилитой, возможно тот что ты ставишь не подходит

Ольга Маслова

А ты сам как думаешь? За двумя зайцами погонишься, получишь черный экран !

Наталия Стельмашенко

Удали драйвера на Интел, и поставь чисто на Радеон! На интел ставь драйвера которые не VGA

Светлана Царькова

сначала на радеон потом на интел
на интел не удаляй
переустанови через диспетчер устройств