Настенка

Подскажите аниме типа мастеров меча онлайн!!!

Я смотрел фэйри теил, ван пис, блич, стальной алхимик, код гиас, а какие ещё смотрел не помню: (

Сергей

"типа мастеров меча онлайн!!! " - если хочешь посмотреть с той же тематикой (про онлайн игру) , то можешь глянуть Accel World
а если тебе просто понравилась анимеха и хочешь посмотреть что-нибудь в таком же духе, то советую глянуть Подручный Луизы-Нулизы целых 4 сезона (тоже фентези с мечником в главной роли, в общем советую к просмотру)