Александра Яковлева

Куда звонить и чего просить (Высокий пинг-ЮТК)

2 месяца назад перевёлся на новый тариф... Цена снизилась, скорость "выросла".Раньше пинг с Москвой был 80-100, теперь 160-200.Собираюсь звонить в тех. поддержку, но не знаю чего требовать, не могу же я позвонить и сказать "Сделайте мне пожалуйста пинг поменьше"Живу в дэфолт-сити и кроме ЮТК ни**ера нету, сменить провайдер не могу.
Зы. Обитаю в г. Жирновск, Волгоградская область. Прошу не писать: "Торрент работает? ".Сменил железо, винду разумеется.. . короче много чего за 2 месяца изменилось, а пинг как был 160-200 так и остался.

Cutie

говорите что скорость низкая, пинг высокий, половину пакетов захавывает Аццкий сотона.
Только сначала прочитайте договор, если там указаны значения меньше то смело звоните и требуйте, в противном случае вас выслушают и вежливо пошлют куда подальше (-"конечно конечно, заявку мы сделали, придут дяди ремонтники и всё летать будет" или что нить в таком духе)