Kuzj

Как мне запретить игре выходить в интернет через Avast?

Как мне запретить игре выходить в интернет через Avast HomeEdition?
Заранее спасибо.

распишите пошагово пожалуйста

Cтуденты Оэф, Фф

Удали аваст и поставь касперского!
А если замрачиватся не хочешь, то ставь Microsoft Security Essentials!
Вот ссылка!
windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-all-versions
Выбери русскую версию и операционную систему, которая у тебя установленна.

Gusserus

через антивирус? это делается фаерволом, а он разве в хоме есть? 😉