Иван Иванов

Вопрос будет косаться irbis ttr 125

Здравствуйте подскажите пожалуйста где дёшево можно будет купить irbis ttr 125 и за сколько. (В Москве или недалеко от неё)
И напишите пожалуйста отзыв о нем.

Надежда Карабец

В магазинах Irbis TTR 125 стоит порядка 35-40 тысяч рублей.
Irbis TTR 125 - эндуро для начинающих. Подходит для тех, кто хочет попробовать себя в мотокроссе, и просто покататься по полям и лесам. Обладает достаточно "злым" мотором, который с легкостью поднимает мотоцикл на заднее колесо. Двигатель скопирован с надежного Хондовского двигателя HONDA CUB. Плюсы - малый вес, низкая посадка, хорошо изученный и надежный мотор, легкий доступ к основным агрегатам. Минусы - не очень удачный кикстартер, неустойчивость на подставке, слабая цепь.
Для более серьёзных занятий мотокроссом лучше брать TTR 250.