Павлик

фильма Мужик, полный неудачник украл у индейцев глаза их статуи и сделал из них йо йо,

фильма Мужик, полный неудачник украл у индейцев глаза их статуи и сделал из них йо йо, помню как за ним гнались на рынке какие то агенты Потом он ехал на машине и из лифчика пулял страусиные яйца, попал одному из агентов в голову и радовался

Ал
Алексей

Невероятные приключения Эрнеста в Африке