Лена Игошина

а вы боитесь фильмы-ужасы?

вот интересно ваше мнение) пошла с подругой на Сайлент Хилл 2 в 3D и чуть не умерла от страха! Раза три точно закатывалась слезами, нервно смеялась, руки вспотели, и сердце колотилось как бешеное. сказала подруге, что мне очень страшно, чтобы она меня за руку держала на страшных моментах, так она залилась там.... бесстрашная девчонка.. . 😑 но ПРИЯТНЫХ впечатлений после просмотра просто куча! Не пожалела, что сидела в колотушке полтора часа! может я мазохист? 😄

Natali Petrenko

я не боюсь. а вы не мазохистка, просто вам нравятся острые ощущения и адреналин

Андрей Дьячков

обожаю -слюнислюни-

Ка
Каришка

на то они и фильмы ужасов чтобы их бояться, хотя психика у всех разная

Ксения Ткач

Для вас это экстрим. Мне такого даром не надо.

1111111

это под настроение!

Дана

нет

Александр А

канеечно)

Mihail Vologin

Быуает