Полина Тарасова

Существует ли в записи ПОЛНАЯ АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ мюзикла Notre-Dame de Paris???

Господа, в течение семи лет ищу ПОЛНУЮ АНГЛИЙСКУЮ Версию Notre-Dame de Paris безрезультатно.. . Как возможно что даже корейская и литовская, есть а английскую - вторую по популярности, которая вроде бы должна быть распространена везде - найти не реально? !
Сходил на английскую премьеру в Москве, да пожалел, что не взял диктофон: )
Кто знает что нибудь, ПОМОГИТЕ НАЙТИ! Ведь где-то в глубинах интернета должна быть наверняка ПОЛНАЯ АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ Нотр-Дама.

Артём Пышкин

вообще в оригинале то французкий, анлийская версия позднее премьеры
смотрим тут