Неля Мамлеева

Что ждёт в будущем до Нового года? Мария 26.05.1987

что-то хорошее будет? или что-то плохое? (личная жизнь, взаимоотношения с родителями, друзьями) .

Aslan

Тройка Кубков
Значение карты
Празднование, радости жизни разделяются с другими, чувство удовлетворенности жизнью, успех и победа, веселье, счастливое событие, исцеление, утешение.

Толкование карты
Тройка Кубков символизирует празднование, когда все участники успешного дела получат награду за свои достижения. Справедливое распределение богатства и уважения, за которыми следует бурное и шумное веселье. Совместные усилия помогут нам достичь больших высот и позволят испытать настоящее чувство товарищества со своими коллегами и партнерами. Тройка Кубков также указывает на материальную и эмоциональную стабильность после периода трудностей и неуверенности. Проблемы прошлого больше не будут беспокоить нас.

Alisher Mamajanov

Не могу сказать, и никто вам не скажет, ведь будущего нет, есть только прошедшее и настоящее, ведь удущее делаем мы...