Наталия Старковская

перееду ли я сюда? когда, если да...? или вообще, будет ли переезд в большой город?

и еще.... с этим человеком.... когда это закончится или будет что-то с этого? Юля 11.2.1994 Денис 15.12.1990 Днепропетровск....)))

Анна Севастеева

Ваше решение приведет вас в большой город - кон. 2012-нач. 2013 год. (вы сами справитесь с переездом, сила воли вас приведет к мечте) . Новое начинание, новые отношения.
В плане отношений: попробует последовать за вами, может помешать сила воли и сила желания. Мужчина на данном фото в жизни - работает, но работать не любит, предпочитает в большей степени компанию добрых друзей с бутылкой благородного пива.