Михаил Убирия

В школе была взаимная любовь с мальчиком, но не сложилось, а любовь осталась. Будем ли мы с ним вместе, если да то когда?

но почему? ((((у меня есть отношения, но в голове все равно фигня какая то (((((((

Дмитрий Самодумов

Нет, не будете. Лучше отпустить и открыть душу для новых чувств. Они ждут возможности войти в Ваше сердце.