Ан
Анна

Снять проститутку или ждать любовь большую и чистую?

Мне 32 года, я один, депрессия.

Решение будет принято по результатам референдума.

Ольга Самелюк

Одно другому не мешает

Илюхин Дмитрий

Снять большую, чистую проститутку...

Ольга Юлинова

Передерни затвор и ложись спать.

Ри
Римма

Я тебе на почту написал, что надо делать

Калян Пятьдесятвторой

можно и не проститутку. . наверняка есть в вашем городе одинокие женщины, которым тоже нужен секс и не нужна депрессия. . ищите и обрящите

Алексей Костяев

пока будешь ждать любовь ..большую и чистую ...станешь импотентом ...

Ольга Ковалевская

снять. А самому тем временем ждать

Ирина Минакова

А руки тебе зачем? И дешевле, и ждать ни надо, и кайф! ХаХа!!

Алексей Рыбин

Сними проститутку, а потом с чистой душой жди большой и чистой любви

Алексей Годовасенко

Простите, а дискуссии будут? я бы хотела выступить в прениях! у меня рацпредложение!

Мария Писарева

..ну проститутка человек тоже, потом профессия, там тоже можно найти свою половину и даже очень хорошую и надёжную по чувствам...

На
Наталья

лучше ждать любовь

Екатерина

у мужчин секс и любовь разложены на разных "полочках"-что выберете-то и правильно будет..)

Фил Тоукач

А причём здесь проститутка и любовь? Одно другому, не помеха.

Стас Кор

сними дамочку